SCUP02 SCUP03 SCUP04

RAMAIS

1000

Telefonista Prefeitura
Telefonista

1001

Telefonista Prefeitura
Telefonista

1002

Telefonista Prefeitura
Telefonista

1003

Telefonista Prefeitura
Telefonista

1050

Sandra
Gabinete

1051

Karen Fernandes
Contabilidade

1054

Cesar Chaves
Gabinete

1055

Silvio Venancio
Gabinete

1056

David Veronezzi
Gabinete

1058

Recepcao Gabinete
Gabinete

1059

Felipe Bernardo
Gabinete

1061

Atendimento Gabinete Vice
Gabinete Vice

1062

Atendimento Gabinete Vice
Gabinete Vice

1070

Imprensa
Comunicação

1071

Luiz Pinheiro
Comunicação

1073

Andre Carrasco
Comunicação

1075

Fabio Lacerda
Comunicação

1076

Renan Santana
Comunicação

1077

Daniel Faria
Comunicação

1081

SEBRAE Peruíbe
Secretária de Emprego

1082

PROCON Peruíbe
Secretária de Emprego

1083

PROCON Peruíbe
Secretária de Emprego

1084

PROCON Peruíbe
Secretária de Emprego

1085

SEBRAE Peruíbe
Secretária de Emprego

1086

SEIC
Secretária de Emprego

1087

SEBRAE Peruíbe
Secretária de Emprego

1088

SEBRAE Peruíbe
Secretária de Emprego

1089

Atendimento RI

1090

Secretario de Obras
Obras

1091

Atendimento Obras
Obras

1092

Habitação
Habitação

1093

Obras Licitações
Obras

1094

Obras Particulares
Obras

1095

Obras Públicas
Obras

1096

Fiscalização de Obras
Obras

1097

Obras Topografia
Obras

1120

Elias Abdalla
Planejamento

1121

Mauricio Maranhao
Planejamento

1122

Jose Mendes
Planejamento

1123

Paulo San Martins
Planejamento

1124

Bruno Tavano
Planejamento

1125

Adham Cremonezi
Convênios

1126

Emerson Viana
Convênios

1127

Laura Araujo
Planejamento

1128

Reginaldo Aparecido
Planejamento

1129

Tamires Silva
Planejamento

1133

Atendimento
Secretaria de Turismo

1134

Atendimento
Departamento de Turismo

1135

CIT
Departamento de Turismo

1136

Biblioteca Municipal
Cultura

1137

Atendimento Execução Fiscal
PGM

1140

Marcia Sodre
Obras

1150

Rodrigo Campos
DTGI

1151

DTGI
DTGI

1152

Antonio Fernandes
DTGI

1153

Fernando Souza
DTGI

1154

Inaya
DTGI

1155

Atendimento DTGI
DTGI

1156

Tiago Kirsten
DTGI

1157

Suporte TI
DTGI

1158

Jorge Nunes
DTGI

1172

Nino Teixeira
Administração

1173

Jussara
Administração

1174

Marcela Lopes
Administração

1176

Edenilson
Administração

1178

Atendimento Administracao
Administração

1179

Alberione Rolim

1180

SESMT
Recursos Humanos

1181

Nordana Ferreira
Recursos Humanos

1182

SESMT
Recursos Humanos

1183

Socrates Mendes
Recursos Humanos

1185

Eliane Baptista
Recursos Humanos

1186

Maria Aparecida
Recursos Humanos

1188

Nayara Vercesi
Recursos Humanos

1189

Marcos Jose
Recursos Humanos

1191

Denise Pimentel
Obras

1192

Orlando ISS
ISS

1194

Roberto
ISS

1195

Obras Publicas
Obras

1197

Waldemir
ISS

1198

Atendimento
ISS

1200

Neusa Marinho
Finanças

1201

Lilica Baeta
Administração

1202

Ronald Cunha
Finanças

1203

Carlos Costa
Finanças

1204

Juliana Alvarez
Finanças

1205

Rose Helen
Tesouraria

1206

Ramon Garcia
Tesouraria

1207

Lincoln Santos
Tesouraria

1210

Otto
Contabilidade

1211

Sandra Salis
Tesouraria

1212

Atendimento Tesouraria
Tesouraria

1213

Karen Fernandes
Contabilidade

1214

Tássio
Contabilidade

1215

Claudionor

1216

Rui Carlos
Contabilidade

1217

Mauro Sergio Lima
Contabilidade

1218

Flavia Vieira
Contabilidade

1219

Neto
Contabilidade

1220

Jusemberg Torquato
ASPAR

1221

Denise Diana
PGM

1223

Teo
Contabilidade

1231

Egleide Bernardes
PGM

1233

Maira Bolfarini
PGM

1234

Liamara Celestino
PGM

1235

Gabriela Yano
PGM

1237

Atendimento Execução Fiscal
PGM

1238

Valquiria Padro
PGM

1239

Beth Silva
PGM

1240

Manoel Fernando
PGM

1241

Sergio Guerreiro
PGM

1242

Claudeth Urbano
PGM

1243

Adelson Paulo
PGM

1244

Nanci Ferreira
PGM

1245

Angela Cristina
PGM

1246

Vania Pini
Jurídico

1247

Gesival Gomes
Jurídico

1248

Lucas Cortezzi
Jurídico

1250

Ouvidoria Municipal
Ouvidoria

1251

Atendimento Ouvidoria
Ouvidoria

1262

Carlos Omuro
Compras

1264

Luiz Vicente
Compras

1265

Jhonnatas
Compras

1267

Ivan Nardes
Almoxarifado

1268

Dia
Almoxarifado

1270

Ismael Soilet
Fazenda

1271

Dore Lacerda
Fazenda

1272

Elaine
Fazenda

1273

Atendimento Cadastro
Fazenda

1274

Sidney Cottet
Fazenda

1275

Katia Regina
Fazenda

1276

Gabriel
Fazenda

1277

Regina
Fazenda

1278

Atendimento Cadastro
Fazenda

1279

Atendimento Cadastro
Fazenda

1280

Nelson Gonçalves

1281

Atendimento Protocolo
Protocolo

1282

Paulo Roberto Costa
Protocolo

1283

Atendimento Cadastro
Fazenda

1284

Atendimento Cadastro
Fazenda

1285

Renato Borges

1286

Atendimento Cadastro
Fazenda

1287

Atendimento Cadastro
Fazenda

1300

Conselho Tutelar
Cotuca

1301

Conselho Tutelar
Cotuca

1302

Lamário
Saúde

1303

CREAS PAEFI
Assistência Social

1304

Delegacia da Mulher
Gabinete

1305

CREAS MSE
Assistência Social

1306

CREAS
Assistência Social

1307

Atendimento
Esporte

1308

Secretaria
Esporte

1309

Atendimento
Junta Militar

1310

Secretaria
Tiro de Guerra

1311

Atendimento
Tiro de Guerra

1314

Secretaria
Meio Ambiente

1320

SETRAN
Defesa Social

1321

SETRAN
Defesa Social

1322

Base Operacional SETRAN
Defesa Social

1330

CRAS VILA ERMINDA
Assistência Social

1331

CRAS VILA ERMINDA
Assistência Social

1334

CRAS Caraguava
Assistência Social

1335

CRAS Caraguava
Assistência Social

1336

CRAS Caraguava
Assistência Social

1400

Regulação de Vagas
SEMUS

1401

Regulação de Vagas Cecilia
SEMUS

1402

Regulação Interna Felipe
SEMUS

1403

Regulação Interna Renata
SEMUS

1405

Atendimento
AME

1406

Regulação Interna Daniela
SEMUS

1407

Regulação de Vagas Externa
SEMUS

1408

Regulação de Vagas Marilda
SEMUS

1409

Atendimento
AME

1410

Atendimento
AME

1411

Atendimento
AME

1412

Atendimento
AME

1415

Atendimento
Zoonose

1431

Fundo Social de Solidadriedade
Atendimento

1439

Fundo Social de Solidariedade
Atendimento

1440

Portaria Paço
Guarda Municipal

1450

UPA RECEPÇÃO
UPA

1451

UPA CROSS
UPA

1452

UPA Emergência
UPA

1454

UBS Caraguava
Atenção Básica

2000

Telefonista
Secretaria de Educação

2001

Recepção
Secretaria de Educação

2002

Telefonista
Secretaria de Educação

2003

Telefonista
Secretaria de Educação

2016

Ana Paula
Direcao

2017

Patricia
Direcao

2018

Cleia
Direcao

2020

Atendimento Supervisao
Supervisao

2021

Supervisao 1
Supervisao

2022

Supervisao 2
Supervisao

2023

Supervisao 3
Supervisao

2026

RH Atendimento
Recursos Humanos Educação

2027

Setor de Estagio
Estagio

2028

Edilane
Rescursos Humanos

2031

Angela Domingues
Coordenação

2032

Karina Zanquettin
Coordenação

2033

Solange Piovan
Coordenação

2036

Inclusao 1
Inclusao

2037

Inclusao 2
Inclusao

2038

Inclusao 3
Inclusao

2041

Andrea Simoes
Demanda Escolar

2042

Michela
Demanda Escolar

2047

Manutenção
Manutenção

2051

Atendimento Financas
Financas

2052

Atendimento Merenda
Merenda

2053

Marcos Transporte
Transporte

2054

Serviço social
Sme

2056

Atendimento Materiais
Materiais

2060

Atendimento Sti
Sti

2099

DTGI Teste

2100

EMEF Adriana Aparecida A dos Santos
Escola

2101

EMEI Caraminguava III
Escola

2102

EMEI Jardim Brasil
Escola

2103

Vilza Alves Sodré / Caraminguava II
Escola

2104

EMEI Caraminguava IV
Escola

2105

EMEI São João Batista II
Escola

2106

EMEF Fernando Nepomuceno
Escola

2107

EMEF Terezinha R Kalil
Escola

2108

EMEF Maria Amélia
Escola

2109

EMEF José Veneza Monteiro
Escola

2110

EMEI Ana Maria Mesquita
Escola

2111

EMEIF Jardim Veneza
Escola

2112

EMEI Barão de Mauá
Escola

2113

EMEF Carmen Creuser Fraga Pimentel
Escola

2114

EMEI Marise Helena Correia
Escola

2115

EMEI Prof Renata Monteiro
Escola

2116

EMEF Pastor Manoel E. Damacena
Escola

2117

Unidade de Apoio Pedagógico
UAP

2118

EMEI Caraguava II
Escola

2119

EMEF Álvaro Pereira Gaspar
Escola

2120

EMEI Caraminguava III
Escola

2121

EMEF Adriana Aparecida A dos Santos
Escola

2122

EMEF Leão Novaes
Escola

2123

EMEI Rosane dos Santos
Escola

2124

EMEF Oswaldo Herreira
Escola

2125

EMEI Maria Lucia Brito
Escola

2126

EMEF José Roberto Preto
Escola

2127

EMEF Liliam Neri
Escola

2128

EMEIF Amália Berta
Escola

2129

EMEF Frei Giorgio Callegari
Escola

2130

EMEI Douglas Anderson Toni
Escola

2131

EMEIF Neide Tomas
Escola

2132

EMEI Nossa Senhora do Carmo
Escola

2133

EMEI Jacira
Escola

2134

EMEF Professora Rozangela Anunciada da Silva

2135

EMEF Prof. Delcelia Joselita M. Bezerra
Escola

2136

EMEI Serra do Mar
Escola

2137

EMEI Antônio Novaes
Escola

2299

kowalski Telecom

3000

Telefonista
Secretaria de Saúde

3002

Telefonista
Secretaria de Saúde

3007

Flavia
Secretaria de Saúde

3008

Kaian Teixeira
Jurídico

3009

Katia Donato
Planejamento

3010

Jordy Coelho
Patrimônio/Saúde

3011

Administração
Secretaria de Saúde

3012

Protocolo
Secretaria de Saúde

3013

Recursos Humanos
Secretaria de Saúde

3014

Frota Administracao
Secretaria de Saúde

3015

Ana Paula Farias
Assessoria

3016

Girleide Diniz
Finanças

3017

Jessie Alencar
Finanças

3018

William Galvão
Finanças

3019

Atendimento AB
Assistência Básica

3020

Assistência Farmacêutica
CAF

3021

Farmácia Central
Secretaria de Saúde

3022

Farmácia Alto Custo
Secretaria de Saúde

3030

Caps 1
Caps

3031

Caps 2
Caps

3032

Caps 2
Caps

3036

Agendamento
Frota

3037

Agendamento VANS
Frota

3041

Regulação
Externa

3045

Edu Yassuo
Administração/Finanças

3050

Hospital de Campanha
Maternidade

3054

USAFA Trevo
Recepção

3055

USAFA Trevo
ACS

3056

USAFA Caraguava
Recepção

3057

USAFA Caraguava
ACS

3058

USAFA Santa Izabel
Recepção

3059

USAFA Santa Izabel
ACS

3060

USAFA Centro
Atenção Básica

3062

USAFA Bruno Covas
Recepção

3065

USAFA Ribamar Recepcao
Secretaria de Saúde

3066

USAFA Ribamar ACS
Secretaria de Saúde

3070

CEO - Recepção
Odontologia

3071

CEO - Administração
Odontologia

3074

UBS Veneza
Atendimento

3076

UBS Recreio Santista
Atendimento

3078

UBS Torre
Atendimento

3080

Genivaldo
Ame

3082

UBS Vila Peruibe
Atendimento

3090

Ti Saude
Secretaria de Saúde

3091

EMAD
Secretaria de Saúde

3095

USAFA Bruno Covas
ACS

3099

UBS Trevo
UBS

5001

Ramal 5001

5002

Ramal 5002

5004

Ramal 5004

5194

Casa da Mulher
CADOL-Psicologa

5195

Casa da Mulher
Assistente Social

5196

Casa da Mulher
Administração

5197

Casa da Mulher
Banco de Leite

5198

Casa da Mulher
CADOL-Recepção

5199

Casa da Mulher
Recepção

5256

Daniele Lourenço
Assistência Social

5257

Aline Carreira
Assistência Social

5258

Acessibilidade
Assistência Social

5259

Cadastro Unico
Assistência Social

5260

Cadastro Unico
Assistência Social

5261

Frequencia Escolar
Assistência Social

5262

Administração
Assistência Social

5263

Administração
Assistência Social

5264

Monitoramento
Assistência Social

5265

Documentação
Assistência Social

5267

Fundo Social de Solidariedade
Recepção

5272

Coordenação
Atenção Básica

5276

Coordenação
Atenção Básica

5279

Atendimento
Atenção Basica

5281

Vigilância Epidemiologica
Saúde

5282

Ana Paula Cardoso
Secretária da Saúde

5283

Vigilância Epidemiologica
Saúde

5284

Atendimento Cadol
Cadol

5285

Vigilância Epidemiologica
Saúde

5286

Vigilância Sanitaria
Saúde

5296

SAE Reunião
Secretaria de Saúde

5297

SAE Recepção
Vigilância Epidemiológica

5300

Corregedoria GCM
Guarda Municipal

5301

TRONCO-SCUP03-NOVO

8000

Tronco_FreeSWITCH_Scup02

8001

Supervisao
'
2020 2021 2022 2023

8002

Demanda Escolar
'
2041 2042

8003

Recursos Humanos Educação
'
2026 2028

8004

Estagio
'
2027

8005

Direcao
'
2016 2017 2018

8006

Recepcao
'
2001

8007

Coordenacao
'
2031 2032 2033

8008

Inclusao
'
2036 2037 2038

8009

Manutencao
'
2047

8010

Financas
'
2051

8011

Merenda
'
2052

8012

Transporte
'
2053 2054

8013

Materiais
'
2056

8080

Peruibe Solidaria
'

8500

DTGI Atendimento
'
1155 1156 1157 1158

8501

Administracao
'
1172 1173 1174 1176 1178

8502

RH Controle Ponto Saude
'
1181 1183

8503

RH Ponto Ferias Atestados
'
1185 1186

8504

RH Declaracoes Certidoes
'
1188 1189

8505

Fiscalizacao Rendas
'
1194 1197

8506

PGM Execucao Fiscal
'
1231 1233 1234 1235 1237

8507

Compras
'
1262 1264 1265

8508

Protocolo
'
1281 1282

8509

Telefonistas
'
1000 1001 1002 1003

8510

DTGI Fornecedores
'
1150

8511

Cadastro Imobiliario
'
1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1283 1284 1286 1287

8512

Cadastro Mobiliario
'
1192

8513

Ouvidoria
'
1250 1251

8514

Assessoria Parlamentar
'
1220

8515

Almoxarifado
'
1267 1268

8516

Comunicação
'
1070 1071 1073 1075 1076 1077

8517

Contabilidade
'
1210 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1223

8518

Convênios
'
1125 1126

8519

Finanças
'
1200 1201 1202 1203 1204

8520

Gabinete
'
1050 1051 1054 1055 1056 1058

8521

Obras
'
1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097

8522

Planejamento
'
1120 1121 1122 1123 1127 1128 1129

8523

Procuradoria
'
1221 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245

8524

Relações Institucionais
'
1089

8525

Sec Assuntos Juridicos
'
1246 1247

8526

Secretaria Fazenda
'
1200

8527

Tesouraria
'
1205 1206 1207 1211 1212

8528

CERACCOM
'
1191

8530

Departamento de Esportes
'
1307 1308

8531

Tiro de Guerra
'
1310 1311

8532

Setran
'
1320 1321 1322

8533

Cras Vila Erminda
'
1330 1331

8534

Cras Caraguava
'
1334 1335 1336

8535

Atendimento Ame
'
1405 1409 1410 1411 1412

8536

DTGI
'
1151 1152 1153 1154 1155 1156 1158

8537

Sebrae
'
1085 1081 1082

8538

Procon
'
1081 1082 1084

8539

Secretaria de Turismo
'
1134 1135

9900

Suporte Telecom

9901

Kowalski Movel

9999

Suporte Telecom